Женская одежда больших размеров оптом от производителя
ПН-ПТ  10:00-19:00
Красота и роскошь
02.02.2020

Современные женщины выбирают изделия торговой марки «KR»

Современные женщины выбирают изделия торговой марки «KR»

Современные женщины выбирают изделия торговой марки «KR»

Многие представительницы прекрасно пола, имеющие размеры, которые далеко уходят за границы 90х60х90 см, думают, что новинки высокой моды с последних показов совсем не для них, а также что модная одежда для полных женщин попросту не существует. Это заблуждение, которое прекрасно оправдывает российский производитель женской одежды Стиль КР. Нет некрасивых женщин, при помощи нашей одежды любой недостаток удастся превратить в достоинство, если правильно подбирать предметы гардероба.

Если ли приверженцы торговой марки Стиль КР среди звезд?

Среди отечественных селебрити можно встретить много барышень Plus Size. Яркой представительницей, как выглядеть стильно в одежде КР при размере 48+ является российский блогер София Броян, которая продемонстрировала это на своей странице в Инстаграм. Не так давно она появилась в черной юбке с завышенной талией из сетчатой ткани с горохом. Подобное сочетание в последнее время относится к самым популярным трендам.

Стоит заметить, что женская одежда Стиль КР не обязательно должна единолично присутствовать в Вашем гардеробе. Также предметы одежды нашего производства будут прекрасно гармонировать с другими именитыми торговыми марками. К примеру, та же София Броян сочетает нашу черную юбку с пиджаком Zara, водолазкой H&M и туфлями ASOS.

Полезные советы, как выглядеть стройнее и привлекательней в одежде КР

За несколько последних лет многие дизайнеры выпустили отдельные коллекции для девушек с пышными формами, в данном вопросе не далеко отошла от модных кутюрье торговая марка «KR». Просмотрев каталог Стиль КР можно смело сделать вывод, что размер одежды больше 48 – это совсем не повод для огорчения, модели в нашей одежде выглядят женственно, стильно и привлекательно. Чтобы не ударить в грязь лицом и выглядеть не хуже, чем звезды в нашей одежде, предлагаем несколько советов по выбору правильного гардероба:

Что касается самых стильных дизайнов, то данный вопрос наша торговая марка берет на себя. Женская одежда больших размеров от компании Стиль КР изготавливается в соответствии с последними модными трендами – юбки с завышенной талией, горох на сетчатой ткани, нежный бархат, приталенные покрои, которые не обтягивают, а подчеркивают силуэт и многое другое: все это можно найти в нашем каталоге.

Почему стоит выбрать именно Стиль КР

Красивая женская одежда больших размеров от компании Стиль КР выпускается с 1998 года. Торговая марка Стиль КР создана специально для женщин с формами, чтобы они чувствовали себя привлекательно всегда и везде.

Наша продукция это: