Женская одежда больших размеров оптом от производителя
ПН-ПТ  10:00-19:00
Красота и роскошь
07.07.2020

Анонс! Открытие розничного интернет магазина Plus Size женской одежды «KR»!

Анонс! Открытие розничного интернет магазина Plus Size женской одежды «KR»!


Внимание! Популярный производитель оптовых партий одежды больших размеров для женщин – торговая марка «KR», анонсирует начало розничных продаж! C 1998 года мы производим качественную женскую одежду европейского качества по приемлемым ценам, реализуя ее через оптовые сети. За то время мы добились высокой планки доверия женщин с красивыми формами, желающих всегда выглядеть элегантно и неповторимо.

И вот этот момент настал! Интернет-магазин «KR» уже практически готов к открытию. Теперь каждая дама сможет лично выбрать понравившуюся вещь, не выходя из дома, и купить её в два клика мыши!

Модная одежда онлайн от «KR» – высокий стандарт качества и доступные цены

Середина летнего сезона… Жара, пора отпусков и беззаботного отдыха. Но мы уже позаботились о том, чтобы вы встретили грядущую осень по-настоящему красивыми и модными, облачившись в новые наряды от «KR». Поэтому полным
ходом идет подготовка к новому сезону Осень-Зима 2020-2021. Все коллекции по-своему уникальны, неповторимы и отличаются неизменными достоинствами:

 - Стиль и эксклюзив в деталях, адаптация под любой возраст.

 - Комфорт в носке, качественный пошив, оптимизация в посадке.

 - Демократичная цена за счет отсутствия необоснованных наценок.

Для кого наша одежда? Для женщин, которые идут в ногу со временем, молоды душой, независимо от возраста, женственны, элегантны, чувственны и сексуальны. Они обожают быть в центре внимания, ловя восхищенные взгляды.

Уже совсем скоро наши лучшие коллекции выйдут в широкий доступ для заказа с доставкой в любую точку России. Создайте уникальный и яркий образ на Осень-Зиму 2020-2021 года, вместе с брендом «KR»! Вы этого достойны! Не пропустите!